Junta SPI OAS-115X145X14-NBR
Referencia : OAS-115X145X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-115X145X14-NBR tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.