Junta SPI OA-52X68X10-NBR
Referencia : OA-52X68X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X68X10-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X10-NBR
Rodamiento cónico - 32008-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32008-X-Q-SKF
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    26  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)