Junta SPI OA-35X65X10-NBR
Referencia : OA-35X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RS
Junta SPI - OAS-35X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X65X10-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    31  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)