Junta SPI OA-25X52X12-NBR
Referencia : OA-25X52X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X52X12-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.