Junta SPI OA-24X52X10-NBR
Referencia : OA-24X52X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-24X52X10-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.