Junta SPI OA-12X28X8-NBR
Referencia : OA-12X28X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12X28X8-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.