Junta SPI OA-120X150X12-FPM
Referencia : OA-120X150X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-120X150X12-FPM tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.