Junta SPI BC-32X44.57X7-NBR
Referencia : BC-32X44.57X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-32X44.57X7-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44.57 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.