Junta SPI BB-12X19X4-3-FPM
Referencia : BB-12X19X4-3-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-12X19X4-3-FPM tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material FPM.