Junta SPI ASP-70X90X7-FPM
Referencia : ASP-70X90X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-70X90X7-FPM tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.