Junta arandela RDL-33X40X2-CUIVRE
Referencia : RDL-33X40X2-CUIVRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-33X40X2-CUIVRE tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material COBRE.