Junta arandela RDL-18X22X1.500-CUIVRE
Referencia : RDL-18X22X1.500-CUIVRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-18X22X1.500-CUIVRE tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 1.5 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB5-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB5-SKF
correa trapecial Clásica - A35 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción