Junta arandela RDL-14X18X1-CU
Referencia : RDL-14X18X1-CU
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-14X18X1-CU tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material COBRE.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-19 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-19
Rodamiento de bolas - 636-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 636-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción