Junta arandela RDL-12X22X1-FIBRE
Referencia : RDL-12X22X1-FIBRE
GEN
Descripción
La Junta Arandela con la referencia RDL-12X22X1-FIBRE tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 1 mm. Está fabricado con el material FIBRA.
  50+ piezas en stock (hace 22 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 607-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 607-2RS
Junta arandela - RDL-12X18X1-FIBRE GEN
JUNTA ARANDELA RDL-12X18X1-FIBRE
Casquillo bronce - AI071016 GEN
CASQUILLO BRONCE AI071016
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción