Junta hidráulica US-30X40X6.50-PU94
Referencia : US-30X40X6.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-30X40X6.50-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material PU.