Junta hidráulica US-115X125X8-NBR90
Referencia : US-115X125X8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-115X125X8-NBR90 tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.