Junta hidráulica US-10X20X7-PU94
Referencia : US-10X20X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-10X20X7-PU94 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.