Junta hidráulica UP-19X25X3.25-PU94
Referencia : UP-19X25X3.25-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-19X25X3.25-PU94 tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 3.25 mm. Está fabricado con el material PU.