Casquillo PAP PAP1710-P10
Referencia : PAP1710-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1710-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 19 mm y una longitud de 10 mm.
  29 piezas en stock (hace 20 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GEG - GEG012-E GEN
RÓTULA GEG GEG012-E
Casquillo PAP - PAP2010-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2010-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    4  G
Descripción