Casquillo PAP PAP1215-P14-KS
Referencia : PAP1215-P14-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1215-P14-KS KS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 15 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RS-C3
Casquillo PAP - PAP1215-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1215-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    4  G
Descripción