Casquillo PAP PAP10060-P10-KS
Referencia : PAP10060-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP10060-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 105 mm y una longitud de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF30-35-40-3-35 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF30-35-40-3-35
Accesorio de cojinete - 208-XL-NPP-B-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE 208-XL-NPP-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    367  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción