Casquillo bronce BNZBG120-28-50
Referencia : BNZBG120-28-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZBG120-28-50 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Reten ciego - EC-42X6-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-42X6-NBR90
Casquillo bronce - BMG22-28-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG22-28-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    BNZBG1
  • PESO
    102  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción