Casquillo bronce BNZ7-14-10
Referencia : BNZ7-14-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ7-14-10 Genérico tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ7-13-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ7-13-22
Junta SPI - OAS-10X16X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-10X16X4-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción