Casquillo bronce BNZ6-13-15
Referencia : BNZ6-13-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ6-13-15 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 13 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UC208 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC208
Casquillo bronce con collarín - BNZF14-20-25-3-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF14-20-25-3-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    10  G
Descripción