Casquillo bronce BNZ50-60-35
Referencia : BNZ50-60-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ50-60-35 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 3206-2RSB-TVH-FAG FAG
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 3206-2RSB-TVH-FAG
Casquillo bronce - BNZ40-50-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-50-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    195  G
Descripción