Casquillo bronce BNZ25-36-50
Referencia : BNZ25-36-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-36-50 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 36 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ25-35-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-35-50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    183  G
Descripción