Casquillo bronce BNZ20-26-12
Referencia : BNZ20-26-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-26-12 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61804-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61804-2RS-SKF
Casquillo bronce - BNZ20-26-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    19  G
Descripción