Casquillo bronce BNZ10-16-15
Referencia : BNZ10-16-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-16-15 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61800-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61800-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-16-20-3-10 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-16-20-3-10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    14  G
Descripción