Casquillo bronce BMS80-100-120
Referencia : BMS80-100-120
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS80-100-120 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y una longitud de 120 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    120  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    2279  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción