Casquillo bronce BMG60-70-50
Referencia : BMG60-70-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG60-70-50 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-ZZ
Casquillo bronce - BNZ60-70-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ60-70-50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    345  G
Descripción