Casquillo bronce BMG60-68-70
Referencia : BMG60-68-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG60-68-70 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 68 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-55X90X13-NBR GEN
JUNTA SPI OA-55X90X13-NBR
Casquillo bronce - BNZ22-26-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ22-26-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • PESO
    352  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción