Casquillo bronce BMG55-63-40
Referencia : BMG55-63-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG55-63-40 Genérico tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    198  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción