Casquillo bronce BMG40-50-30
Referencia : BMG40-50-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG40-50-30 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ40-50-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-50-40
Otro rodamiento - 547216-FAG FAG
OTRO RODAMIENTO 547216-FAG
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    143  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción