Casquillo bronce BMG36-42-45
Referencia : BMG36-42-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG36-42-45 Genérico tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 42 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-34.65X1.78-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-34.65X1.78-NBR90
Casquillo bronce - BNZ35-40-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-40-35
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    180  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción