Casquillo bronce BMG36-42-28
Referencia : BMG36-42-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG36-42-28 Genérico tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 42 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRASA GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Casquillo bronce - BNZ20-26-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    67  G
Descripción