Casquillo bronce BMG15-22-30
Referencia : BMG15-22-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG15-22-30 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  Arrive dans 6 jours (hace 14 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Casquillo bronce - AM152216 GEN
CASQUILLO BRONCE AM152216
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción