Casquillo bronce BMF30-38-24
Referencia : BMF30-38-24
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF30-38-24 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 24 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-34 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-34
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción