Casquillo bronce BMF15-21-32
Referencia : BMF15-21-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF15-21-32 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ15-22-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-22-22
Rodamiento de bolas - 98202 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 98202
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción