Arandela de rodamiento axial AS-160200
Referencia : AS-160200
GEN
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS-160200 Genérico mide 160 mm de diámetro interior,  200 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Rodamiento axial de agujas - AXK160200 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK160200
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    200  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    85  G
  • ENVASADO
    1
Descripción