jonc d'arrêt BR103-INA
Referencia : BR103-INA
INA
Descripción
Jonc D'arrêt BR103-INA, Diámetro interior 103 mm, Diámetro exterior 106.3 mm, Espesor 2.5 mm
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 33122 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 33122
Arandela de rodamiento axial - WS110145-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL WS110145-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    103  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    106.3  MM
  • ESPESOR
    2.5  MM
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción