Junta rascadora RAK-60X75X4-PU94
Referencia : RAK-60X75X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-60X75X4-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BD-60X75X5-NBR GEN
JUNTA SPI BD-60X75X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción