Caja de agujas K55-63-20-SKF
Referencia : K55X63X20-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K55-63-20-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 20 mm.