Rodamiento de agujas NK80-25-XL-INA
Referencia : NK80-25-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK80-25-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de  95 mm y un espesor de 25 mm.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-70X95X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X95X8-NBR
Rodamiento de agujas - NA4916-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS NA4916-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    280  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción