Junta SPI OA-22X32X7-NBR
Referencia : OA-22X32X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-22X32X7-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.