Rodamiento axial de agujas AZK17303.5-IKO
Referencia : AZK17303.5-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK17303.5-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 3.5 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X35X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X35X5-NBR
Arandela de rodamiento axial - GS1730-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS1730-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    3.5  MM
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción